Изменения в уставе ООО - выход участника и распределение доли - одно или несколько регистраций?

• г. Самара

В ООО было два участника. Один вышел из состава. Перешедшую к обществу долю было решено распределить между единственным оставшимся участником.

Вопрос: можно ли в один прием зарегистрировать изменения в уставе, связанные с выходом из состава ООО участника и последующее распределением доли или нужно каждое изменение регистрировать отдельно?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, действующее законодательство допускает совмещение указанных Вами изменений.