Нарушение процессуальных норм - арест в 8 км от места остановки и отсутствие распечаток из алкотестера

• г. Великий Новгород

Меня остановили пьяным за рулем машины в 1.40 ночи в деревне Желкун, а протокол и осведетельствоание проводили на трассе в 8 км от места остановки без моей машины (понятых ловили на трассе) аж в 3.40! Распечаток из алкотестера мне не дали! Я все подписал правда! Возможно ли что то сделать в суде, спасибо?

Ответы на вопрос (1):

нет. Не надо было ничего подписывать