Как снять обременение на дачный участок после вынесения решения в суде и отсутствия адресата?

• г. Когалым

Я уже обращалась к вам за помощью, но возникли еще вопросы. Подскажите пожалуйста чтоб снять обременение на дачный участок

Добрый день! Я уже обращалась к вам за помощью, но возникли еще вопросы Подскажите пожалуйста чтоб снять обременение на дачный участок в праве собственности, я как вы советовали обратилась в суд и подала исков. Заявление. Ответчик ни разу не появился в связи с отсутствием адресата. Решение было вынесено в мою пользу Снять обременение, т.к как все документы по расчетам предоставлены. Прошло уже 60 дней с момента вынесения решение, и пришло уведомление с почты, что ответчик не получает это решение, так с какого момента оно вступит в законную силу? Если б я нашла ответчика сама, я бы необращаль в суд за помощью. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вступит в законную силу по истечении 30 дней с момента вынесения решения суда. Обратитесь в суд за выдачей испол. листа.