Оформление договоров дарения доли квартиры детьми матери - требования и процедура

• г. Старый Оскол

Квартира приватизирована в равных долях на мать и троих детей. Дети согласны передать матери свои доли. Как оформить договоры дарения детьми своей доли матери? Оформление нужно производить одновременно в присутствии всех детей или можно по отдельности в разное время? Если дети не могут присутствовать, как можно провести процедуру дарения и регистрации в Росреестре? Какие документы кроме договора дарения необходимо собрать и сколько экземпляров?

Ответы на вопрос (1):

Оформление нужно производить одновременно в присутствии всех детей или можно по отдельности в разное время? - можно в разные периоды.

Если дети не могут присутствовать , как можно провести процедуру дарения и регистрации в Росреестре? - дети могут оформить на кого-то доверенность