В три часа ночи пришлось вызвать правохранительные органы, ночь провел в отделении милиции.

• г. Санкт-Петербург

Живу в коммунальной квартире, сосед вернулся из мест заключения, дебоширит по ночам,

на замечания отвечает нецензурной бранью, угрожает физической росправой.

В три часа ночи пришлось вызвать правохранительные органы, ночь провел в отделении милиции. Угрозы продолжаются, по ночам не дает отдыхать никому, не оплачивает коммунальные услуги.

Что делать, куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Из описанных вами действий соседа состава преступления нет, имеет место мелкое хулиганство, т.е. административное правонарушение. Обращайтесбь в милицию, к участковому инспектору. Адвокат Ким Б.П.