Какие бумаги требуются от этого человека, что бы получить согласие на регистрацию?

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужны для регистрации человека в Санкт-Петербурге, если один из собственников жилья живет в другом городе. Какие бумаги требуются от этого человека, что бы получить согласие на регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Елена, вам необходимо чтобы человек чье согласие требуется прислал нотариально заверенное согласие на регистрацию в своей квартире. Стоит это 500 рублей и времени много не занимает. Нотариус возможно потребует предьявления документов подтверждающих право собственности этого человека на квартиру.