Переоформление автомобиля из другого региона в Краснодарский край - возможные проблемы и процедура

• г. Краснодар

Нахожусь в краснодарском крае и хочу приобрести авто с 34 региона которое стоит на учете там же по договору куплепродажи. Будут ли у меня какие либо проблемы с переоформоениям авто на себя и постановки на учет в своем регионе?

Ответы на вопрос (1):

Анатолий, никаких проблем в данном случае не должно возникнуть.