Ограничения по выручке для ООО на ЕНВД в магазине запчастей и авторемонта и требования к кассовому аппарату при превышении выручки до 1000000 руб. в месяц

• г. Волгоград

Есть ли ограничения по выручке для ООО на ЕНВД (магазин по продаже запчастей и авторемонт)? Нужен ли будет кассовый аппарат, если выручка будет превышать 1000000 руб. в месяц?

Ответы на вопрос (1):

Ограничений по выручке нет. ККМ не нужна.