Срок рассмотрения заявления о назначении льготной пенсии по вредности при предоставлении всех необходимых документов

• г. Москва

Меня интересует в какой срок должно расмотреться мое заявление о назначении льготной (по вредности) пенсии - при подаче документов вопросов не возникло - все требующиеся документы мною были представлены. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

10 дней даётся на принятие решения. В случае запроса доп. документов и проверки может быть до 3 мес.