Как подать в суд на контору, не выплатившую зарплату и уволившую без компенсации

• г. Челябинск

Хотел у вас поинтересоваться как подать в суд на свою контору. Я работал там с июля этого года, мне в августе дали зарплату за июль. В сентябре мне пообещали дать зарплату за август, и я в течении этих двух месяцев хожу в эту контору пытаясь получить деньги, а директор постоянно говорит что деньги еще не пришли и приходите завтра. Сегодня я пришел в контору и мне сказали что вы нас не устраиваете как работник и уволили. Сказали денег нет и для вас не будет. А у нас там все работают без договоров. Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд, но в суде придется доказывать, что работали у них