Проблемы с оформлением собственности после покупки квартиры по ипотеке и материнскому капиталу

• г. Москва

Покупаем квартиру по ипотеке+мат. капитал. Сделка прошла, но собственность на меня не оформляют, т.к.продавец делал перепланировку и нет кадастр. Паспорта. А мне уже платить по кредиту. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте в суд и обязывайте собственника привести документы в соответствие- это его обязанность ка продавца.

Узаконьте перепланировку и внесите изменения в договора