Зачем мне, фельдшеру здравпункта, требуют оригиналы документов для лицензирования? Какая ответственность ложится на мои плечи?

• г. Москва

У нас лицензируют здравпункт. Я фельдшер здравпункта. С меня требуют оригиналы документов сертификат, диплом и т.д. Почему? Лицензируется же на организацию. Какую я несу ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Лицензируется же на организацию. Какую я несу ответственность?

---у вас также должна быть лицензия на занятие мед.деятельностью.