Возможность начисления сотовым оператором дополнительных сумм за сверхоплаченный интернет - что это такое и какие услуги включает

• г. Назарово

Может ли по закону сотовый оператор начислять суммы сверх оплаченного безлимитного интернета? В нашем случае эти суммы в счете прописаны, как дополнительные услуги, а точнее контентные сервисы. На вопрос, что это такое, оператор ответил: вход на вредоносные сайты.

Ответы на вопрос (1):

Может ли по закону сотовый оператор начислять суммы сверх оплаченного безлимитного интернета?

---только в одном случаен. его это оговорено договором.