Расчет гонорара адвоката по делу о восстановлении регистрации в муниципальную квартиру при незаконной выписке от бывшей жены отца

• г. Москва

Сколько будет ганорар адвоката по делу о восстановлении регистрации в муницыпальную квартиру, если меня не законно выписала бывшая жена отца?

Ответы на вопрос (4):

Это не обязательно должен быть адвокат. Ваши интересы может представить и юрист. Стоимость обсуждается индивидуально со специалистом

Здравствуйте. А где находится квартира? В чем незаконность выписки?

Добрый день!

Для определения стоимости нужно знать обстоятельства дела, в том числе как осуществлялось снятие Вас с учета. Если в судебном порядке - необходимо ознакомиться с решением суда. Не зная обстоятельств, невозможно определить перспективы дела и стоимость услуг по представлению Ваших интересов в суде.

Если понадобится юридическая помощь - звоните или обращайтесь в личную почту.

Точная стоимость будет названа после ознакомления с решением суда и обсуждением всех обстоятельств дела.

Обращайтесь, веду жилищные дела в судах.

Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.

Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...