Как продлить срок временного проживания в России без паспорта - ситуация гражданки Украины

• г. Чебоксары

Я являюсь гражданкой Украины. Живу в России уже три года-разрешение на временное проживание у меня есть до 28.11.2014 года, т.е сейчас я уже должна продлевать срок временнго проживания на территории РФ,но паспорт утерян. Вида на жительство у меня нет. Я замужем, есть ребёнок и документы подтверждающие это. Не работаю. В Украину в случае чего поехать не могу, потому как там сейчас война. Подскажите пожалуйста, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Подскажите пожалуйста,как мне быть?

---кроме как объявиться в УФМС, у вас нет другого выхода