Процедура составления акта на списание ржавых и поломанных запчастей из-за долгого хранения (пластмассовых деталей)

• г. Красноперекопск

Я наверно не правильно сформулировала свой вопрос. Меня интересует текст акта. Как правильно написать текст на списание ржавых и поломанных в следствии долгого хранения (пластмасс) запчастей.

Ответы на вопрос (1):

---вас интересует составление акта .а это услуга платная. Обращайтесь составлю. адрес внизу ответа. эл. почта lawasyes@rambler.ru