Есть ли прецеденты судебных решений о восстановлении в правах ребенка выписанного за месяц до приватизации квартиры.

• г. Москва

Есть ли прецеденты судебных решений о восстановлении в правх ребенка выписанного за месяц до приватизации квартиры.

Ответы на вопрос (3):

Смотря куда он выписан, что у него на сегодняшний момент из жилья есть. По закону о приватизации жилищного фонда в РФ ст. 7 он тоже должен был быть включен в приватизацию.

Здравствуйте. Да, прецеденты есть, но все зависит от конкретных обстоятельств.

А квартиру, что удалось приватизировать без ребенка? Если да, то когда, в каком году, это было?