Статьи, регламентирующие право на приватизацию квартиры несовершеннолетнего ребенка, выписанного принудительно

• г. Люберцы

Какие статьи, регламентирующие право на приватизацию квартиры принудительно выписанного несовершеннолетнего ребенка есть? С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (3):

Елена, не совсем понятно что за принудительно выписанный ребенок такой. Надо разбираться.

Ребенок снятый с регистрации в ЖП не имеет право на приватизацию этого ЖП,

(Через суд выписанный несовершеннолетний ребенок. Потом на основании каких статей он может принять участие в приватизации квартиры и в получении своей доли собственности в квартире)