Купила мебель и получила лишнее кресло - что делать и могут ли завести уголовное дело?

• г. Абдулино

Я купила мебель мне привезли, спустя 2 месяца мне звонят с магазина и говорят, что мне дали лишнее кресло. Мне звонят и требуют вернуть. Звонят с полиции я сказала ситуацию как было. Что мне делать в этой ситуации? И могут они завести на меня уголовное дело? Ответе пожулуйста. Я плачу за мебель кредит исправно.

Ответы на вопрос (1):

Лучше вернуть. УД не заведут, но по судам бегать замучаетесь