Как оформить квартиру для защиты от раздела при разводе без брачного договора

• г. Минеральные Воды

Собрался жениться в апреле месяце, а квартиру планирую покупать в июне месяце, как правильно оформить квартиру, чтобы в случае развода она не делилась (вариант брачного договора не подходит)

Ответы на вопрос (1):

сделайте так, чтобы она была вам подарена

если же это невозможна, то вряд ли квартира будет признана общей собственностью, так как не покупалась на общие деньги супругов