Как правильно оформить недвижимость покупаемую в браке, что бы она не делилась на случай развода, брачного договора нет.

• г. Санкт-Петербург

Как правильно оформить недвижимость покупаемую в браке, что бы она не делилась на случай развода, брачного договора нет.

Ответы на вопрос (2):

Если нет возможности заключить брачный договор, то как вариант, возможно совершение сделки в пользу третьего лица.

В зависимости от конкретных обстоятельств надо действовать.

Можно оформить соглашение о разделе имущества,где будут прописаны необходимые Вам условия