Возможно ли по закону продать часть кв-ры, если собственник один?

• г. Москва

Я прописан в квартире своей бабушки (она собственница), кв-ра 2-х комнатная. Моя бабушка дарит эту кв-ру моей тете, т.е. своей дочери (дарственная). Может ли моя тетя продать половину этой кв-ры мне? Или какую-то часть? Возможно ли по закону продать часть кв-ры, если собственник один? Или здесь только один вариант-купить всю кв-ру?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий Ваша тетя, когда станет собственником квартиры в праве подарить вам хоть половину квартиры хоть 1/5, а может и ваша бабушка, ведь в настоящее время она является собственником квартиры, подарить например вам 1/3 квартиры и 2/3 своей дочери. Удачи Вам!