Вопрос о необходимости Акта приема-передачи товара при заключении Договора купли-продажи - достаточно ли товарной накладной и гарантийных талонов?

• г. Иваново

Заключаем Договор купли-продажи, обязателен ли Акт приема-передачи товара к Договору или достаточно товарной накладной на товар, гарантийные талоны? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Акт приема-передачи желателен.

обязателен ли Акт приема-передачи товара к Договору

---желательно чтобы он был.