Значение акта приема-передачи оплаты в договоре аренды части здания и способы его подтверждения

• г. Новосибирск

Обязательно ли нужно подписывать сторонами акт приема-передачи оплаты по договору аренды части здания? Заключен Договор, по которому одна сторона предоставляет 2-ой стороне место на здании для размещения рекламы. В Договоре указано, что 2-я сторона обязуется оплачивать безналично поквартально. Как доказать, что аренда предоставлена 2-ой стороне, которая отказывается платить и местом не пользуется. Акты подписаны не были.

Ответы на вопрос (1):

Это должно быть указано в договоре