Продолжающийся ремонт соседей мешает дышать - просьбы не помогают. Что делать?

• г. Нижний Новгород

У нас соседи делают ремонт уже не один месяц, что то красят, лачат при чем в вечернее чремя и сами на ночь уходят в другое место начевать, а мы задыхаемся просто. У нас маленький ребенок! Дышать вообще не возможно! И это продолжается даже после того как мы попросили их по хорошему прекратити или сменить краску! Подскажите что делать? Сил просто уже нет!

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйтесь в Роспотребнадзор (санэпидстанцию)