Проблемы с ремонтом у соседей - запах и влияние на здоровье. Как защитить нашего маленького ребенка?

• г. Москва

Наши соседи делают ремонт. По всей видимости они покрывают чем то черным полы или еще что то,запах стоит неимоверный, дышать нечем уже 2 неделю. У нас маленький ребенок, еще года нет. что делать?

Ответы на вопрос (4):

Что делать? Вам нужно на основании статьи 2 федерального закона О порядке рассмотрения обращений граждан РФ нужно писать жалобу в Роспотребнадзор.

Доброго времени суток! Переговорить с соседями по вопросу проведения ремонта и невозможности проживания, обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор, администрацию города.

Добрый день! В таком случае Вам нужно вызвать сотрудников Роспотребнадзора, чтобы проверили и зафиксировали данный факт, а затем пусть принимают меры к соседям.

Здравствуйте Марина. Вам давно нужно было написать жалобу в жилищную инспекцию и Роспотребнадзор. Также обратитесь к своему участковому