Виновник ДТП скрылся, нет свидетелей исчезновения, что делать?

• г. Нижний Новгород

Здравствуете, проблема такая что виновник дтп скрылся, я вызвал гаи. гос.номер виновника мне дали свидетели но их данные я не записал, получается что свидетелей у меня нет. Мне ехать к инспектору свидетелей нет, может не ехать ни куда, замять это дело. Из повреждений гос номер как гормошка.

Ответы на вопрос (1):

Причем тут свидетели? Установят виновника - сверят повреждения.

А замять или нет - вопрос не юридический