Проблема с оформлением земельного участка и несоответствие площади - Как решить сложившуюся ситуацию?

• г. Сердобск

6 лет не могу оформить земельный участок, на котором расположен жилой дом, с хозяйственными постройками... Суд признал не действительными договора купли продажи мой и соседей, так как не площадь, не план не соответствует ранее сложившемуся землепользованию и били допущены нарушения при оформлении... Администрация признала мой иск. А кадастровая палата в отказе пишет, что у них все уточнено. А данные, которые я предоставила, как доказательство несоответствия площади и утвержденного ими и не понятно с кем согласованного плана. (в акте согласования стоит моя фамилия. А кто подписался не знаю...)

Что это не фактическая площадь участка, а план составленный кадастровым инженером, так,как мне хочется, по моим указаниям. Откровенная обвинительная ложь со стороны представителей, без каких либо доказательств, просто убивает. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Придётся обжаловать отказ кадастровой палаты!