Возможно ли отказаться от узбекского гражданства без временной регистрации в Москве и насколько сложна эта процедура?

• г. Москва

Скажите пожалуйста я проживаю в Москве. Адрес постоянной регистрации в городе Новороссийск. Я гражданин РФ. В Москве нет регистрации временной. Вопрос в следующем: могу ли я отказаться от узбекского гражданства в Москве без временной регистрации. Заранее спасибо. И сложная ли это процедура.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сможете, регистрация ни на что не повлияет. Процедура достаточно сложная и очень длительная - указ о выходе из гражданства И.А. Каримов порой издаёт только спустя 5-6 лет после подачи всех необходимых документов в посольство рУз.

Здесь можете ознакомится со списком необходимых документов:

www.uzembassy.ru