Является ли присланная судьей телеграмма с распиской несовершеннолетнего ребенка о дате судебного заседания надлежащим извещением?

• г. Москва

Судья прислала телеграмму о дате судебного заседания где расписался несовершеннолетний ребенок, является ли это надлежащим извещением?

Ответы на вопрос (5):

Такое извещение является ненадлежащим

Является пока это не оспорено

Откуда суд знает как выглядит подпись ответчика

Линию защиты надо готовить

Здравствуйте!

Нет, это ненадлежащее извещение. Нужно обжаловать решение суда.