Акт халатного устранения неисправности сантехники - есть ли смысл подавать аппеляцию?

• г. Троицк

В моё отсутствие 13 дней треснул первый запорный вентиль ХВС. Залив соседей, записка в почтовом ящике. При поиске источника течи вентиль разрушился. Пошла вода интенсивно. Оперативно установил новый вентиль и закрыл его. На полу гидроизоляция и трап в канализацию. (не оформлено). Акт: халатное устранение неисправности сантехники, самостоятельная замена вентиля без отключения стояка и обращения в ЖЭК. Приступил к ремонту, не закончил по инициативе истца. Дефектная ведомость, локальная смета. Есть несоответствия сметы и ведомости. Суд. Указано что ЖЭК несёт ответственность только до первого отключающего устройства. Виновен я. Есть ли смысл подавать аппеляцию? Какие перспективы этого дела?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Полагаю, что особого смысла нет, хотя чтобы сказать наверняка, нужно смотреть материалы дела