Мы необращались нас могут оштрафовать за самовольное переустройство и на сколько?

• г. Краснодар

Если мы сделали перепланировку в квартире самовольно, в Б,Т,И. мы необращались нас могут оштрафовать за самовольное переустройство и на сколько?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей!

Вам необходимо обратится в органы местного самоуправления (администрация города) Вашего города и узаконьте перепланировку.

Желаю Вам удачи!

С уважением

Алексей Варфоломеев