Возврат денег после продажи гитары - покупатель обнаружил скрытые дефекты и требует компенсацию

• г. Самара

Я продал гитару через сайт объявлений. Покупатель приехал, осмотрел гитару, была сделана скидка за внешние дефекты и в итоге он купил и уехал. Через пару часов звонит и говорит что не все дефекты рассмотрел и что просит возврат либо дополнительную скидку. Обязан ли я вернуть деньги.

Ответы на вопрос (3):

Если при покупке подписывали акт об отсутствии претензий, то можете предложить ему обратится в суд

Акт об отсутствии претензий не был составлен.

Всё равно - в суд.