Проблема с кредитом в Хоумкредит банке - требование о полном погашении долга и возможные варианты решения

• г. Трубчевск

Сложилась такая ситуация в 2013 году взяла кредит в Хоумкредит банке 200000 платила 10 мес по графику 10422, потом как уже получалось (выплатила 123000) до этого времени, банк выставил требование о полном погашении долга с процентами за 3 ближайших года вперед, а это аж 397000. Что мне делать ждать суда? Могу ли я сама подать на расторжения договора?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь за помощью в роспотребнадзор по месту жительства,сейчас у них сайты есть ,скореев сего там найдутся и скрытые проценты и страховка