Возбуждено исполнительное производство о выплате штрафа ОГБДД, несмотря на мою инвалидность и утрату водительских документов

• г. Санкт-Петербург

Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства о выплате штрафа по исполнительному документу от ОГБДД, но я 5 лет как инвалид, к тому же 4 года назад у меня похители документы и я, с тех пор не имею водительского удостоверения.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, Вам следует немедленно обратиться к судебному приставу. Ознакомиться с материалами исполнительного производства и обжаловать в судебном порядке исполнительный документ ГИБДД.