Вопрос о переоформлении квартиры на маму - сколько потребуется уплатить налогов?

• г. Самара

У меня следующая ситуация: мы с мужем хотия купить квартиру в строящимся доме, му уехал в командировку. Я без него не могу купить, т.к. должны как супруги обо фигурировать в ДДУ или от него нужен отказ. Он в тундре, цивилизации нет (нотариуса). Решили пока оформить квартиру на мою маму, а потом переоформить на себя. Сколько придется уплотить налога за эту процедуру?

Ответы на вопрос (1):

А мы откуда знаем - о каком налоге речь? Какая сумма проходит и т.д.?