Вопрос о возможности второго собственника забрать часть частного домовладения через суд, не оплачиваемую и не следимую за ней первым собственником

• г. Симферополь

2 человека унаследовали частное домовладение и произвели раздел в натуре. Один собственник уехал более 3 лет назад в неизвестном направлении, следовательно коммунальные платежи не оплачивает, за своей частью домовладения не следит. Может ли второй собственник через суд забрать его часть?

Ответы на вопрос (1):

нет, не сможет даже в судебном порядке.