Вопросы о регистрации по месту жительства для лица с временным убежищем в России

• г. Новосибирск

Моему мужу сирийцу дали временное убежище. Документ выдали в последний день истечения срока рассмотрения и, соотвественно в последний день регистрации по месту пребывания. Нужно ли ставить регистрацию по месту жительства в этом голубом паспорте и в какой срок? К примеру наш срок пребывания по справке был до 10 ноября, документ был выдан 10 ноября, а регистрацию поставили 12 ноября. Это не страшно?

Ответы на вопрос (1):

Нет.Ничего страшного нет.