Проблема снятия обременения дома, купленного за материнский капитал, у пожилого человека

• г. Братск

Я купила дом за материнский капитал у пожилого человека, после совершения сделки он уехал к дочери обременение не сняли, сейчас я не знаю где он находится, деньги ему поступили на счёт. как мне теперьснять обременение без него?

Ответы на вопрос (1):

если только в судебном порядке