Женщина хочет отсудить половину стоимости машины, переписанной мужем на подругу свекрови

• г. Ульяновск

Мы с мужем решили развестись... в браке мы с ним приобрели машину. Муж не хочет мне ее давать и делить. Я подала заявление в суд и разделе машины. В день суда узнаётся, что он машину (за день до подачи моего заявления в суд) переписал на подругу свекрови. Могу ли я отсудить всё таки половину стоимости машины? Она стоит 600 000 рублей, а он сказал, что якобы за 100 000 рублей продал. И может мне сейчас стоит написать заявление в милицию о факте мошенничества, что продал он без моего ведома машину?

Ответы на вопрос (1):

может отсудить половину рыночной цены авто

мошенничества тут нет