Соответствие квалификации врача требованиям - стоит ли писать жалобу?

• г. Николаевск-на-Амуре

Пришла жалоба с краевого по статья 12.8 часть 1 оставили без изменения согласно инструкции теста иха марихуана фактор врачь должен каждые три года проходить повышение квалификации он не проходил в течении пяти лет стоит ли писать жалобу по этому поводу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Особого смысла нет