Общедомовой счетчик в частном доме с долевой собственностью - законно ли это?

• г. Балахна

У нас частный дом (общая долевая собственность). В доме четыре хозяина и четыре лицевого счета на электричество. Общих коридоров и подвалов нет. У каждого свое подключение к электросетям. Нас заставляют ставить общедомовой счетчик. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, это в общем на дом, а не квартирные. Всё по закону