Техническая ошибка в документах - несоответствие перечня пристроек в справке из БТИ и свидетельстве о гос регистрации права

• г. Таганрог

Помогите разобраться есть ли техническая ошибка в документах или нет: в справке из БТИ на летнюю кухню, перечисляются летняя кухня литер В, пристройка В 1, пристройка в. А в свидетельстве о гос регистрации права написано: летняя кухня литер В, а пристройки не указаны, но общая площадь указана верно (включая пристройки) и количество этажей 2, тоже верно.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к адвокату/юристу очно. Видеть надо то, о чем вы спрашиваете

Для более компетентного ответа нужно изучить Ваши документы.