Получаю пенсию 13 тыс. руб. работаю врачом стаж 43 возраст 69 лет. правильно ли мне дают пенсию?

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (1):

Все вопросы, связанные с размером пенсии, на сайте решены быть не могут. Расчет в каждом случае индивидуален, и зависит от тех параметров, которые Вы предоставляете в ПФР.

Уточнять размер, запрашивать сведения о расчетах, Вы вправе именно в ПФР. Можете воспользоваться формой на сайте ПФР