Молодая семья купила квартиру - как изменение фамилии при выходе замуж влияет на документы и долю мужа в квартире?

• г. Юрьевец

Квартира куплена по программе Молодая семья (семья была из дву человек: мама и дочь). если мама выйдет замуж и поменяет фамилию, ей надо будет менять документы на квартиру? И будет ли новый муж в доле этой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

в общем то не обязательно

Муж долю не получит