Около жилого дома построили кафе с септиком, жильцы несчастны - изредка производится его чистка, а проезд осуществляется через пешеходную дорожку и зеленую зону.

• г. Братск

Не стационарный обьект кафе построено возле жилого многоквартирного дома септик выведен под окна жильцов на расстоянии 5 метровочистку септика производят очень редко подьезда нет осуществляется проездом через пешеходную дорожку и зеленую зону.

Ответы на вопрос (2):

В жилищную инспекцию пишите жалобу

в прокуратуру пишите, жил. инспекция не будет этим в данном случае занимться