Автомобиль на стоянке разбит, виновник скрылся - как поступить в такой ситуации?

• г. Златоуст

Оставила Машину на стоянке ушла на 40 минут прихожу и вижу разбита передняя часть вызвала ГАИ виновник уехал. Соседи видели время аварии но не запомнили ни номер ни марку виновного авто что делать?

Ответы на вопрос (2):

Нужно заявить о ДТП в ГИБДД. чтобы начать поиск виновного, однако если Ваш автомобиль не застрахован по КАСКО, никто не видел номер авто, и поблизости нет камер, которые могли бы его зафиксировать, шансы малы

---это вопрос полиции пусть ищут. правда у вас также проблемы с выплатами. ждите. или сами пробуйте разыскать. возможно рядом имеются видеокамеры.