Неудачная разработка сайта - возможность возврата денег при отсутствии выполненных работ и некорректных доступах

• г. Москва

Оплатил услуги по разработки сайта, разработчик в общих чертах сделал шаблон сайта, отправил все пороли для входа на сайт, домены и тд, попросил произвести оплату.

После оплаты работа прекратилась, те как сайт и остался на начальных этапах, к тому же пароли и логины для управления сайтом не верны. По своей не грамотности договор с ним составлен не был! В данный момент человек не отвечает на мои звонки и письма. Работой не удовлетворен, возможно ли вернуть деньги? Переписка по емейл почте сохранилась, денежные переводы тоже есть. У него есть сайт где все условия сотрудничества врпринципе прописаны. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Попробуйте обратиться в правоохранительные органы.