Процесс переселения жителей поселка - условия и сроки

• г. Иланский

Сейчас в поселке проживает 10 человек. 8 лет назад подали документы на переселение. Дом в котором проживаем находится в собственности совместно с земельным участком. Было предложено переселиться в соседний поселок, предложили квартиру в двухквартирном доме, состояние которой неудовлетворительное. При этом прежде чем в нее заселиться, потребовали сдать свой дом администрации поселка в срочном порядке. Должна ли я сдавать свой дом, если да, то сколько времени дается на переселение?

Ответы на вопрос (1):

Должна ли я сдавать свой дом, если да, то сколько времени дается на переселение?

---да должны сдать. время вам даёт администрация