УК показала завышенные расходы на заработную плату уборщика, включая налоги и НДС - что это значит?

• г. Ростов-на-Дону

УК отчиталась о расходовании денежных средств за 2011 год. Собственники дома запросили подробный отчет по одной из сумм, которая показалась очень завышенная. Получили ответ и удивились. В отчете говорится о том, что была начислена заработная плата уборщику территории, в т.ч.мастеру по уборке территории. На них начислен налог по заработной плате (это мне понятно) , а вот на общую сумму зарплата + налоги-накручен НДС в размере 18%. Прошу Вас разъяснить, какое отношение имеет к зарплате и налогам на них НДС. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

это у УК и спросите чего они там накрутили